среда, 27 января 2016 г.

Великолепное трио, или всему своё время)))

Всем привет! Потрясающее по своей красоте и загадочности вышло задание в ЧБ "Сова-Искусница". Вагон и маленькая тележка ночного вдохновения))) По заданию я задекорировала готовые деревянные рамки формата А4 под самые любимые кадры)) Обожаю этих мальчишек. Яркие, выразительные эмоции :-)
И с того момента, как мне было предложено "как-нибудь оформить фоторамки" "когда будет время и вдохновение" к двум мальчикам добавился третий)))) Фотогеничность с самого рождения налицо))

 Рамки грунтовала, наносила текстуру, покрывала кракелюром и снова красила, затем нанесла основной декор и небольшие акценты медной и серебристой краской. Кое-какие места покрыла кракле акцентом. Получила огромное удовольствие от процесса. Раньше о релаксе от нанесения грунтов-красок я только читала, а теперь испытала всё на себе))
На самом деле сложно было все подвести под один стиль, всё-таки разный возраст... Самую малышовую постаралась сделать посветлее.
И немного деталей.
Покажусь ЧБ "Волга Скрап" в задании "Тушите свет или лампа Ильича" Обязательные элементы присутствуют на каждой рамочке.
Синей груше в задании "Без мужчин прожить нельзя". Любая работа для мужчины или мальчика

И Аграфке в задании "Брутальнее, темнее"

9 комментариев: